Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы / Мультфильмы » Зарубежные фильмы » Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) (Ночь в музее: Секрет гробницы)
Ночь в музее: Секрет гробницы (2014)
ovtsoftДата: Вторник, 20.01.2015, 09:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Репутация: 100
Статус: Offline

Информация о кино Ночь в музее: Секрет гробницы
Название кино на русском языке: Ночь в музее: Секрет гробницы
Название кино на языке оригинала: Night at the Museum: Secret of the Tomb
Год выпуска кино Ночь в музее: Секрет гробницы: 2014
Страны производители кино Ночь в музее: Секрет гробницы: США, Великобритания
Длительность фильма Ночь в музее: Секрет гробницы: 01:31:11
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный
Режиссер-Постановщик: Шон Леви
Актеры снявшиеся в кино Ночь в музее: Секрет гробницы: Бен Стиллер, Робин Уильямс, Оуэн Уилсон, Бен Кингсли, Стив Куган, Рики Джервэйс, Дэн Стивенс, Ребел Уилсон, Скайлер Джизондо, Рами Малек, Патрик Галлахер
Озвучивание: Русский Дубляж

Сюжет кино Ночь в музее: Секрет гробницы
Много лет назад в Египте проводилась экспедиция по поиску гробницы фараона. Мальчик, по имени Си Джей Фредрикс, случайно провалился в эту гробницу. Так была найдена пластина Акменра - магическая, золотая пластина, которая с заходом солнца начинает светиться и благодаря которой все экспонаты Нью-Йоркского музея начинают оживать. Несмотря на предостережения местных жителей, все содержимое гробницы, как и сама золотая пластина Акменра, были вывезены. Спустя десятки лет случилось непоправимое, и пластина начала зеленеть. Она постепенно начинает терять свои магические свойства, а все музейные экспонаты начинают себя странно вести под действием этой пластины. Ларри, охранник музея, пытается выяснить, почему пластина теряет свои магические свойства. Он не может потерять своих ночных друзей. Вскоре Ларри узнает, что артефакты добытые из гробницы в той давней экспедиции, были разделены между Нью-Йорком и Британским музеем. Теперь Ларри должен отправиться в Британский музей, отыскать отца Акменра, узнать тайну пластины, и спасти всех своих друзей.

Прикрепления: 1158712.jpg (14.1 Kb)
 
Форум » Фильмы / Мультфильмы » Зарубежные фильмы » Ночь в музее: Секрет гробницы (2014) (Ночь в музее: Секрет гробницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.