Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G-Zhukov1896  
Форум » Игры » FIFA 16 » FIFA 16. Отбор мяча и игра в обороне в ФИФА 16
FIFA 16. Отбор мяча и игра в обороне в ФИФА 16
G-Zhukov1896Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:11 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline


Видео на тему отбора мяча в ФИФА 16 и игры в обороне в FIFA 16 я сделал давно, но вот только сейчас дошли руки написать статью об этой очень актуальной теме. Ведь игра в обороне в FIFA 16 очень важна, ровно как и умение отбирать мяч у соперника. Судя по количеству просмотров моего ролика, многих геймеров интересует вопрос как отобрать мяч в FIFA 16, а также как играть в обороне в FIFA 16. Ну вот сейчас мы и попробуем разобраться во всем этом в данной статье.
Итак, поехали!
Основа-основ это клавиши отвечающие за подкат и отбор мяча в FFIA 2016. Так как я играю на геймпаде, то описывать буду отбор мяча в ФИФА 16 на геймпаде. В моем случае за отбор мяча отвечает клавиша B. Нажимая эту клавишу также можно подтолкнуть соперника, или придержать, но эти два вида отбора чреваты последствиями в виде фола. Чтобы толкнуть соперника в FIFA 16 нужно зажать клавишу B и направить стик в сторону противника. Так ваш игрок будет толкать и оттеснять игрока с мячом. За подкат в FIFA 16 отвечает кнопка X. Здесь все очень просто, жмешь X и твой игрок стелется в подкате. Но подкаты в FIFA 16 не совсем удачный способ отбора мяча. Не то чтобы он вообще не эффективен, но ... Исполняя подкат, игрок редко отбирает мяч в ФИФА 16 (по крайней мере у меня это очень редко получается), а вот опасность у своих ворот создать это запросто. Ведь упавшему в подкате игроку нужно время, чтобы подняться на ноги и вновь продолжить борьбу за мяч и позицию. А если противник ушел от вашего подката? То у него появляется свободная зона и огромный простор для атаки. Поэтому подкаты я использую только в крайнем случае (например, когда соперник уже готов нанести точный удар по воротам, то я стелюсь в подкате, чтобы заблокировать этот удар).
Многие геймеры FIFA 16, при игре в обороне, используют кнопку LT (Оборона). Нажимая эту кнопку, вы даете команду своему игроку играть более сосредоточенно по отношению к противнику. Зажимаем и удерживаем LT, отпускаем кнопку скорости бега, и управляемый нами игрок, играет максимально собрано и внимательно. Так у соперников значительно уменьшаются шансы обыграть нас один в один. Такой способ игры очень актуален при атаках соперника вблизи штрафной площади, или же в самой штрафной, так как там нужно играть максимально сосредоточенно и корректно (без нарушений правил). Все что нужно, это зажать кнопку LT и когда соперник подойдет достаточно близко, нажать кнопку отбора мяча. Так соперник будет встречен жестко, и шансы отобрать мяч у вас будут очень велики.
Играя в обороне в ФИФА 16, лично я, очень часто использую такой прием как прессинг вторым игроком (Сдерживание партнером). Зажимаем кнопку RB и наш игрок мчится сдерживать игрока противника, который владеет мячом. Здесь, как и при подкатах, есть определенный риск, так как второй игрок, которого мы отправляем сдерживать игрока с мячом, оставляет свою зону, и если противник выполнит точную передачу в освободившуюся зону, то может возникнуть очень опасная ситуация.
Очень важно при игре в обороне в FIFA 16 предуагадывать действия соперника. Нужно не ждать пока соперник примет мяч и начнет развитие своей атаки, нужно начинать прессинговать игрока, когда он только принимает мяч.

Видео Отбор мяча в FIFA 16. Как отобрать мяч в ФИФА 16. Игра в обороне
Прикрепления: 7284124.jpg (322.9 Kb)


Мой канал на YouTube www.youtube.com/channel/UC8QfHLh_y0zn6NVqhW9FQ4A
 
Форум » Игры » FIFA 16 » FIFA 16. Отбор мяча и игра в обороне в ФИФА 16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.