Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G-Zhukov1896  
Форум » Игры » PES 16 / ПЕС 16 » EModder Patch v1.0 vs Main Stadium для PES 16 (2016)
EModder Patch v1.0 vs Main Stadium для PES 16 (2016)
G-Zhukov1896Дата: Суббота, 19.03.2016, 22:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline

Патч EModder
по праву считается одним из самых лучших патчей для Pro Evolution Soccer 2016. Я искал в сети интернет возможность обновить составы команд PES 16, а также возможность исправить названия команд в ПЕС 16 и вот, случайно, увидел патч EModder Patch v1.0. С описания патча я понял, что это именно то что мне нужно. Ведь EModder-Patch исправляет название всех клубов в PES 16. Дополнительно он включает в себя лицензии для немецкой Бундеслиги и английской Премьер-Лиги, а также добавляет в ПЕС16 Чемпионшип с реальными клубами этого турнира и чемпионат Португалии. Имена игроков в EModder-Patch исправлены. Трансферы зимы 2015/2016 года проведены. И что немаловажно, в PES 16, после установки EModder Patch, появятся клубы украинской лиги: Днепр, Шахтер и Динамо. Причем составы Шахтера и Днепра соответствую реальным составам этих команд. Также в EModder-Patch исправлены имена игроков сборной команды Украины. Дополнительно можно установить порядка 40 лучших стадионов планеты. Патч для PES 16 EModder Patch имеет оффлайна/онлайн переключатель, что позволяет играть в PES 16 как в режиме онлайн так и в режиме офлайн. Давайте рассмотрим главные особенности патча для ПЕС 16 EModder Patch v1.0:
1. EModder Patch включает в себя DLC 2.0;
2. EModder Patch полностью совместим с официальным патчем 1.03.02;
3. EModder Патч имеет переключатель режима игры с оффлайна на онлайн;
4. EModder Patch включает лицензии для Бундеслиги, Английской Премьер-Лиги, Чемпионшипа, чемпионата Португалии;
5. В патче EModder проведены все зимние трансферы 2015/2016;
6. Более чем 100 футболистам обновлены скиллы;
7. Встроен Indonesia Mod (Хотя лично у меня он не запустился)
8. Корректные цвета одежды болельщиков на стадионе;
9. Добавлено более 100 новых лиц;
10. Добавлены новые перчатки вратарей;
11. Отдельный патч устанавливает порядка 40 новых стадионов;
12. Добавлены новые яркие газоны;
13. Добавлены новые бутсы;
14. Добавлено 52 новых мяча;
15. Добавлена возможность выбрать форму для арбитров;
16. Огромное количество ТВ-попапсов (Этого я пока не нашел в селекторе);
17. Новый геймплей (Этого я пока не нашел в селекторе);
Вот только самое основное из того, что патч EModder Patch v1.0  добавит в Pro Evolution Soccer 2016. В видеороликах ниже я подробно описал, как установить данный патч и как его настроить. Также показан игровой процес на слабом ноутбуке. Как вы можете убедиться, даже на слабом ПК графика PES 16 после установки EModder Patch станет намного лучше, а игра игроками с реальными именами станет намного приятнее. Скачать EModder Patch v1.0 для Pro Evolution Soccer 2016 можно абсолютно бесплатно как одним файлом, так и несколькими. Желаю всем приятной игры в ПЕС 16!!!



Видео. Как установить и настроить EModder Patch v1.0 для PES 2016


Видео. Обзор патча EModder Patch v1.0 для ПЕС 2016


Прикрепления: 8869663.jpg (20.2 Kb) · 8134702.jpg (43.6 Kb) · 0427437.jpg (79.3 Kb)


Мой канал на YouTube www.youtube.com/channel/UC8QfHLh_y0zn6NVqhW9FQ4A
 
Форум » Игры » PES 16 / ПЕС 16 » EModder Patch v1.0 vs Main Stadium для PES 16 (2016)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.