Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G-Zhukov1896  
Форум » Статьи о спорте » Футбол » Противостояние Ярмоленка и Степаненка. Дружбе конец!
Противостояние Ярмоленка и Степаненка. Дружбе конец!
G-Zhukov1896Дата: Понедельник, 02.05.2016, 19:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline


1 мая 2016 года нападающий футбольного клуба Динамо (Киев), Андрей Ярмоленко, подло ударил по ногам полузащитника команды Шахтер (Донецк), Тараса Степаненко. Это уже не первое столкновение Ярмоленка и Степаненко на футбольном поле. После игры Тарас заявил, что Ярмоленко больше ему не друг, и за пределами футбольного поля он не желает общаться с этим человеком.
Вашему вниманию предлагается видеоролик, в котором собраны все основные моменты противостояния Ярмоленка и Степаненка на футбольном поле. Здесь есть и момент, когда после обмена футболками, Ярмоленко бросил футболку Тараса Степаненко на газон, и момент, когда Ярмоленко подло ударил по ногам Тараса лишь за то, что он, празднуя забитый гол своей команды в ворота Динамо (Киев) подбежал к трибунам и поцеловал логотип донецкого Шахтера. Увы и ах. Как бы я не любил Динамо (Киев), но подобное поведение игроков Динамо, меня возмущает. Нужно уметь достойно проигрывать. Футболисты Динамо, вместо того, чтобы достойно смириться с поражением, уже не в первый раз устраиваю разборки с игроками команды Шахтер (Донецк). Может им больше нравиться бокс, а не футбол? Хотя нет... В боксе тоже исподтишка бить по ногам нельзя. Так в какой же вид спорта хотят играть динамовцы? Ведь еще не придумали такого вида спорта, где правилами поощряются подлые удары, ругань с противником и постоянные придирки.
Остается теперь надеяться лишь на то, что тренеры найдут нужные слова и сумеют сгладить конфликт двух игроков сборной Украины. Ведь совсем скоро и Ярмоленко и Степаненко отправятся в составе сборной Украины во Францию, чтобы принять участие в Евро 2016 и попытаться показать себя на турнире лучших европейских футбольных сборных.

Прикрепления: 0680978.jpg (63.5 Kb)


Мой канал на YouTube www.youtube.com/channel/UC8QfHLh_y0zn6NVqhW9FQ4A
 
Форум » Статьи о спорте » Футбол » Противостояние Ярмоленка и Степаненка. Дружбе конец!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.