Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » Футбольные симуляторы PES и FIFA после 2016 года » Запуск PES 17 и FIFA 17 на слабом, старом компьютере.
Запуск PES 17 и FIFA 17 на слабом, старом компьютере.
G-Zhukov1896Дата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот и настал тот момент, когда вышла новая версия популярнейшего футбольного симулятора - FIFA 17! Радости полные штаны. Но вот есть одна проблемка - системные требования.
Для начала давайте напишу, что имеется у меня:
1. Процессор: Intel Core i3-2330M (2.2 ГГц)
2. Видеокарта: ATI Radeon HD6490, 1 ГБ
3. Операционная система: Windows 10 х64
4. Оперативка: 4 ГБ
А теперь давайте посмотрим, каким должен быть ваш компьютер для того, чтобы иметь возможность поиграть в FIFA 17

Теперь давайте посмотрим, что требуется для того, чтобы иметь возможность поиграть в FIFA 17
Минимальные системные требования:
ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10.
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3,4 ГГц.
ОЗУ: 8 ГБ.
Место на жестком диске: 50 ГБ.
Поддерживаемые видеокарты: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260.
DirectX: 11.0.

Рекомендуемые системные требования:
ОС: 64-битная версия Windows 7/8.1/10.
Процессор: Intel i5-3550K @ 3,4 ГГц или AMD FX 8150 @ 3,6ГГц.
ОЗУ: 8 ГБ.
Место на жестком диске: 50 ГБ.
Поддерживаемые видеокарты: не ниже NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon R9 270.
DirectX: 11.0.

Взглянув на эти требования, я ужаснулся. Все. Конец. ФИФА 17 не для меня. Моя видеокарта не потянет FIFA 17 и оперативы в два раза меньше чем требуется. Да и частота процессора тоже не айс. Словом, все параметры значительно ниже требуемого минимума.
Но все же я решил попробовать загрузить ФИФА 17 на свой комп и взглянуть, сможет ли мой дохлячек запустить FIFA 17 хоть как-нибудь. Ведь покупать новый компьютер ради одной игры - не вариант. Да и играю я в игры не так уж и часто.

Далее я решил посмотреть на системные требования Pro Evolution Soccer 17. Именно в PES я начал играть в 2015 - 2016 году, так как FIFA 16 стоила очень дорого.

На одном из сайтов я нашел информацию следующую:

Минимальные системные требования:
Операционная система: 64-битная Windows 7 или выше.
Процессор: Intel Core i3-5500 3,2 ГГц или AMD Phenon II X3 715.
Оперативная память: 4 ГБ.
Видеокарта: Nvidia GeForce GT640 v3 или AMD Radeon R7 250 v2 2 ГБ.
Свободное место на диске: 16 ГБ.

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: 64-битная Windows 7 или выше.
Процессор: Intel Core i5-2300 2,8 ГГц или AMD FX-8120.
Оперативная память: 8 ГБ.
Видеокарта: Nvidia GeForce GT570 v3 или AMD Radeon HD6970.
Свободное место на диске: 16 ГБ.

Как видим и здесь у меня вряд ли что-нибудь получится. Оперативы для минимума достаточно, а вот с процессором и видеокартой - беда. Хотя в PES 16 я играл без проблем, несмотря на то, что видеокарта не соответствовала даже минимальным системным требованиям. Да и в FIFA 16 у меня прекрасно получилось поиграть. А вот получится ли поиграть в PES 17 и FIFA 17 это большой вопрос, ответ на который узнаем совсем скоро, в видеоролике ниже.

После установки Демо версии PES 17 я увидел, что на сайте с которого я взял выше приведенные системные требования для запуска Pro Evolution Soccer 2017 обманули. Реальные системные требования для запуска PES 17 значительно ниже вышеприведенных:

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 10, 8.1, 8, 7 SP1, Vista SP2
Процессор: Intel Core2 Duo 1.8GHz / AMD Athlon Ⅱ X2 240 или эквивалентный процессор
Оперативная память: 1 GB ОП
Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая видеокарта. 1024MB Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 8800 / AMD/ATI Radeon X1600 / Intel HD Graphics 3000 или выше) DirectX: версия 9.0c
Место на диске: 8 GB доступного места
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Дополнительные примечания: Разрешение монитора 800 x 600; 4x DVD-ROM Drive; TCP/IP 512 kbps или выше

Рекомендуемые системные требования:
Операционная система: Windows 10, 8.1, 8, 7 SP1, Vista SP2
Процессор: Intel Core i3 530 / AMD Phenom Ⅱ X4 925 или эквивалентный процессор
Оперативная память: 2 GB ОП
Видеокарта: DirectX 9.0c совместимая видеокарта. 1024MB Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD/ATI Radeon HD4850 / Intel HD Graphics 4000 или выше) DirectX: версия 9.0c
Место на диске: 8 GB доступного места
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая звуковая карта
Дополнительные примечания: Разрешение монитора 1280 x 720; 8x DVD-ROM Drive; TCP/IP 1.5 Mbps или выше.

Как видим оперативки в моем ноутбуке более чем достаточно для запуска PES 17. Единственное с чем могли возникнуть проблемы - видеокарта. Но как вы сможете посмотреть из видеоролика, все прекрасно запустилось, и как минимум еще один год я смогу играть в футбол на компьютере.

Что же касается FIFA 17, то к сожалению, на моем ноутбуке игра не запустилась. Точнее она запустилась, и я смог посмотреть, как устроено меню игры, но вот когда я дошел до самого процесса игры и попытался начать матч, то игра попросту зависла. Не хватает у меня ни оперативной памяти, ни хорошей видеокарты для запуска ФИФА 17.

Кому интересно можете посмотреть видеоролик о ПЭС 17 и посмотреть, как я сыграл свой первый матч в PES 17.



Мой канал на YouTube www.youtube.com/channel/UC8QfHLh_y0zn6NVqhW9FQ4A
 
Форум » Игры » Футбольные симуляторы PES и FIFA после 2016 года » Запуск PES 17 и FIFA 17 на слабом, старом компьютере.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.