Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости проекта » OnlineVideoTaker | OVT TV Player » OnlineVideoTaker v 7.3.8
OnlineVideoTaker v 7.3.8
ovtsoftДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Репутация: 100
Статус: Offline

Ну вот и вышла в свет очередная версия нашей программы. Казалось бы еще совсем недавно (10.03.2012) была выпущена версия 7.3.7, а тут спустя неделю версия 7.3.8. Вы спросите зачем мы это сделали. И будете по своему правы. Но я объясню вам кратко. Мы учли пожелания пользователей и исправили ошибки версии 7.3.7. самой грубой ошибкой на мой взгляд в версии 7.3.7 была недоработка при просмотре HD фильмов, когда вместо целого фильма пользователи могли посмотреть только половину фильма. Эту ошибку мы исправили. И теперь когда фильм разделен на несколько частей, то все эти части появляются в окне нашего ТВ плеера. Что еще иправили? Сделали возможность изменять размер окна при просмотре фильмов (некоторые пользователи просили это сделать. Оказывается их бесит то что не полностью видно панель выбора серий. wacko ). добавили более 100 новых HD фильмов, несколько HD сериалов, несколько обычных фильмов и порядка 10 радиостанций. Словом все как всегда: улучшили немного там, добавили чуть-чуть тут и получайте новою, более лучшую версию нашего великолепного Онлайн плеера OnlineVideoTaker.
Подробную возможность и описание программы вы естественно сможете посмотреть на главной странице нашего сайта. Ну а здесь я лишь кратко опишу возможности OVT Player. Итак:
Основные возможности программы:
Просмотр фильмов в режиме онлайн: 21 414 фильмов
Просмотр HD видео онлайн: 2770 фильмов
Просмотр HD сериалов онлайн: 74 сериала
Просмотр телевизионных каналов: 164 ТВ каналов
Поиск, просмотр и скачивание видео ВКонтакте
Прослушивание радио в режиме онлайн: 105 Радиостанций
Прослушивание и скачивание аудиосказок: 179 сказок
Возможность скачивать фильмы
Проверка наличия новых версий программы
Возможность изменения внешнего вида программы
Возможность добавления любимых ТВ каналов, фильмов, радиостанций в "Избранное"
Возможность просмотра телепрограммы

Скачать OnlineVideoTaker 7.3.8
Скачать OVT Player 7.3.8

ВНИМАНИЕ!!!
Данная версия программы является устаревшей. Рекомендуем скачать новую версию программы.
 
Форум » Новости проекта » OnlineVideoTaker | OVT TV Player » OnlineVideoTaker v 7.3.8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.