Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы / Мультфильмы » Мультфильмы » Пингвины Мадагаскара (2014) (Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014))
Пингвины Мадагаскара (2014)
ovtsoftДата: Вторник, 20.01.2015, 09:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Репутация: 100
Статус: Offline

Основная информация об онлайн мультфильме 
Называется мультик онлайн: Пингвины Мадагаскара
На языке оригинала онлайн мультик называется: Penguins of Madagascar
Страна производитель: США
Год выхода в прокат: 2014
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Мультфильм длится: 01:28:15
Режиссеры-Постановщики: Саймон Дж. Смит, Эрик Дарнелл
Актеры озвучивающие мультфильм онлайн: Крис Миллер, Кристофер Найтс, Том МакГрат, Бенедикт Камбербэтч, Петер Стормаре, Кен Жонг, Аннет Махендру, Джон Малкович
Озвучивание: Дублированное

Сюжет мультика Пингвины Мадагаскара
Если нужно спасти весь мир, то без команды профессионалов здесь не обойтись. Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор - великолепные пингвины, которые вступают в борьбу со злодеем, мечтающем уничтожить всех пингвинов на планете. Они - это элита элиты. Пингвины объединяются с организацией Северный Ветер, элитной, секретной, тактической организацией. Эта группа была создана для помощи животным, которые не могут помочь себе самостоятельно. Но храбрым пингвинам Мадагаскара помощь не нужна. Они и в одиночку смогут справится с любым злодеем, даже с таким жутким и кровожадным злодеем как доктор Октавий Спрут, который на самом деле является осьминогом по имени Дейв. Когда то давно Дейв был знаменитостью в зоопарке Нью-Йорка, но потом в этот зоопарк попали пингвины Мадагаскара и славе Дейва пришел конец. После этого он дал себе слово, что отомстит всем пингвинам на планете.

Прикрепления: 3784302.jpg (40.7 Kb)
 
Форум » Фильмы / Мультфильмы » Мультфильмы » Пингвины Мадагаскара (2014) (Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.