Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры » FIFA 15 » FIFA 15 crack by 3DM, Skidrow and others
FIFA 15 crack by 3DM, Skidrow and others
ovtsoftДата: Вторник, 13.01.2015, 18:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Репутация: 100
Статус: Offline

Средина января, 2015 год. Популярная футбольная игра FIFA 15 давным-давно как вышла в свет, но по сей день кряк (crack, keygan) к этому великолепному футбольному симулятору так и не появился. Вся сеть заполнена просьбами и мольбами дать кряк к FIFA 15, или указать ссылку, где можно скачать кряк FIFA 15, но все безрезультатно. Предыдущие версии FIFA ломали разные группы в течении нескольких месяцев после выхода той, или иной версии ФИФА. К FIFA 14 к примеру, были кряки от Skidrow и от 3DM, но в этом году кряк FIFA 15 от Skidrow, или кряк FIFA 15 от 3DM так и не появляется. У многих возникает вопрос, что помешало взломать ФИФА 15, или что мешает выложить в сеть кряк FIFA 15? Версий в сети просто уйма. Одни говорят, что разработчики и правообладатели FIFA 15 предупредили Skidrow и 3DM о наказании, которое те могут понести при нарушении авторских прав, другие считают, что 3DM и Skidrow получили определенное вознаграждение, за то чтобы не выпускать кряк FIFA 15 до определенного момента (по некоторым версиям не выпускать кряк к ФИФА 15 до выхода FIFA 16), третьи считают что FIFA 15 просто невозможно взломать (хотя таких людей очень мало). Есть и другие версии того что кряк FIFA 15 от Skidrow, или кряк FIFA 15 от 3DM отсутствует в сети Интернет, но эти версии маловероятны. Я же отобрал самые обсуждаемые на сегодняшний день версии. Давайте разберем их и подумаем, что же мешает многим любителям футбола найти в Интернете и скачать бесплатно crack FIFA 15, чтобы в конце концов насладиться этим легендарным футбольным симулятором и поиграть в ФИФА 15 бесплатно (не покупая лицензионную игру).
Версия 1. 3DM, Skidrow и все другие взломщики игр были предупреждены об ответственности, если те выложат в сеть кряк FIFA 15.
Такое вполне может быть. В США и России (как в других странах – не знаю) очень жестко взялись за нарушителей авторских прав. Блокируются сайты, на которых размещается материал нарушающий авторские права, а в некоторых случаях даже арестовываются люди, которые этот материал распространяют (нарушают авторские права). В Интернете сейчас можно найти ряд организаций, которые занимаются поиском сайтов, на которых размещен материал нарушающий авторские права, и подают в суд от имени правообладателя на такие сайты (а точнее на администраторов таких сайтов), в случае если владельцы сайта отказываются удалять такой материал. Очень часто такие организации, уже имея свою базу сайтов-нарушителей, отправляют предупредительные письма с требованием препятствовать размещению на страницах сайта определенного материала. Таким образом, если администрация сайта не уследит за своими пользователями, или же администрация сайта самостоятельно разместит на страницах своего сайта такой материал, то сразу же после этого последует заявление в суд и сайт будет закрыт, а его администраторы понесут законное наказание. Не исключено, что и 3DM, Skidrow и все другие взломщики игр были предупреждены о том, что за ними следят, и как только они выложат в сеть кряк FIFA 15, то сразу же будут наказаны.
Версия 2. 3DM и Skidrow проплатили, чтобы те не распространяли кряк FIFA 15 в Интернете.
Здесь все очень просто. Любой труд должен быть вознагражден и труд 3DM и Skidrow не является исключением. Они работают не просто так и если за их труд предлагается хорошее вознаграждение, то почему бы и не получить его. Даже если 3DM, или Skidrow взломали ФИФА 15, они не выкладывают crack в Интернет согласно договоренности с теми, кто им заплатил. Вопрос только как долго длится запрет на распространение кряка к ФИФА 2015. Многие сходятся во мнении, что до выхода FIFA 16. Это и понятно. Ведь зачем авторам FIFA платить деньги, если кряк все равно выложат, и они потеряют часть прибыли. А вот когда выйдет ФИФА 16, то им уже будет абсолютно наплевать на crack к FIFA 15, ведь все фанаты этого симулятора будут стремиться поиграть в FIFA 16. А особо нетерпеливые приобретут лицензионную FIFA.
Версия 3. FIFA 15 невозможно взломать. Маловероятный, но все же имеющий право на существование вариант. Ничего невозможного нет. Поэтому взломать ФИФА 15 не невозможно. Вероятнее всего это просто проблематично. Ведь разработчики FIFA 15 понимают, какой колоссальный доход они теряют из-за того, что их игру взламывают и бесплатно распространяют. Поэтому они и пытаются всячески усложнить взлом FIFA. И те, кто занимаются взломом игр, попросту пока не могут выложить в сеть нормальный, работающий кряк FIFA 15. Пройдет время и FIFA 15 взломают, обязательно взломают. Но сколько для этого потребуется времени это вопрос, ответ на который хотели бы получить десятки тысяч любителей футбольного симулятора FIFA.
Что же делать любителям FIFA до появления в сети кряка? Каждый для себя должен решить чего он желает. Можно ждать кряк FIFA 15, а можно заплатить деньги и спокойно играть на лицензионной FIFA 15. Ну а пока предлагаю посмотреть нижеприведенные ролики
1


2

Прикрепления: 7736601.jpg (111.4 Kb)
 
Форум » Игры » FIFA 15 » FIFA 15 crack by 3DM, Skidrow and others
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.