Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G-Zhukov1896  
Форум » Игры » FIFA 16 » Каким должен быть компьютер для игры в FIFA 16. (Системные требования ФИФА 16)
Каким должен быть компьютер для игры в FIFA 16.
G-Zhukov1896Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline

Каждая новая версия ФИФА, требует все более мощных и лучших компьютеров, оснащенных мощными процессорами и видеокартами. Перед выходом новой версии футбольного симулятора FIFA 16, я немного нервничал, ведь денег на приобретение нового компьютера у меня нет, а мой ноутбук на котором я гонял в FIFA 14 и FIFA 15 уже немного устарел и вряд ли потянет эту игру на максимальных настройках. Поэтому перед тем как решить для себя покупать, или не покупать официальную версию игры ФИФА 16, нужно обязательно испробовать Демо версию ФИФА 16. Если лагов не будет замечено и игра устроит вас, то тогда можно будет покупать FIFA 16. Ведь согласитесь, стоит FIFA 16 очень дорого. Не знаю как для кого, но лично для меня купить игру за 1999 рублей (а именно столько стоит FIFA 16 в Origin) это очень серьезный шаг. И пусть я считаю ФИФА 16 лучшим футбольным симулятором в мире, и пусть я без ума от футбола и могу по 8-10 часов не отрываясь играть в FIFA, и пусть я обожаю играть и забивать красивые голы, но все же такие деньги отдавать за игрушку я не совсем готов. Понятное дело, что можно дождаться когда ФИФА 16 взломают и в сети появится ломаная версия FIFA 16, но во-первых это будет не ранее чем через несколько месяцев, а во-вторых - в ломаной версии не будет доступа к серверам EA, и соответственно не будет возможности поиграть с реальными противниками по сети, или в режиме FUT. А это для меня самое интересное в FIFA 16 и более ранних версиях этого футбольного симулятора. Ведь рано или поздно игра против компьютера надоедает. А вот игра против реального человека не надоедает никогда (лично мое мнение). Почему так? Да очень просто. Играя против компьютера постепенно запоминаешь его действия, а нелепые голы, влетающие в ворота, только потому, что у компьютера команда посильнее и он не должен проиграть, реально бесят. А когда играешь по сети, то практически каждый раз сталкиваешься с чем то новым. Каждый игрок действует в своем стиле, и соответственно каждая игра, это всегда что-то новенькое, что-то интересное.
Но я немного отклонился от темы. Давайте вернемся к тому какие системные требования ФИФА 16 и какие минимальные системные требования для игры в ФИФА 16.

Рекомендуемые системные требования для игры в ФИФА 16
Операционная система: 64-битная Windows 8/8.1/10 (как видим с 32-битной операционкой в FIFA 16 не поиграть)
Процессор: Intel i5-2550K @ 3,4 ГГц (или AMD FX-6350 Six-Core или эквивалентный)
Оперативная память: 8 ГБ
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ
Видеокарты: ATI Radeon HD 6870, NVIDIA GTX 460
DirectX: 11.0
Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC
Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP

Минимальные требования для игры в FIFA 16
Операционная система: 64-битная Windows 7/8/8.1 (опять же с 32-битной операционкой в FIFA 16 не поиграть)
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3,1 ГГц (или AMD Phenom 7950 Quad-Core, AMD Athlon II X4 620 или эквивалентный)
Оперативная память: 4 ГБ (если оперативки мень 4 ГБ, то ФИФА 16 будет виснуть)
Свободное место на жестком диске: 15 ГБ
Поддерживаемые видеокарты (как минимум): ATI Radeon HD 5770, NVIDIA GTX 650
DirectX: 11.0
Игра для нескольких игроков на одной системе: 2-4 игрока + 1 клавиатура на PC
Устройства ввода: клавиатура, мышь, двойной аналоговый геймпад, гарнитура VOIP

Лично я играю на ноутбуке с такими параметрами
1. Процессор: Intel Core i3-2330M (2.2 ГГц)
2. Видеокарта: ATI Radeon HD6490, 1 ГБ
3. Операционная система: Windows 7 х64
4. Оперативка: 4 ГБ
Играю я не с самыми максимальными настройками, и иногда в ходе игры случаются подвисания, но это бывает крайне редко. Главное отключить все ненужные процессы, которые подгружают ноутбук.
Ну что же. Желаю всем приятной игры в ФИФА 16, красивых голов и ярких побед!
В следующих статьях я покажу игровой процесс в ФИФА 16, а также подробно постараюсь разобрать управление в FIFA 16 (финты, навесы, прострелы, игру в обороне и т.д.)
Прикрепления: 9073718.jpg (37.7 Kb)


Мой канал на YouTube www.youtube.com/channel/UC8QfHLh_y0zn6NVqhW9FQ4A
 
Форум » Игры » FIFA 16 » Каким должен быть компьютер для игры в FIFA 16. (Системные требования ФИФА 16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.