Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G-Zhukov1896  
Форум » Игры » FIFA 16 » Нововведения в FIFA 16 и первый матч в ФИФА 16
Нововведения в FIFA 16 и первый матч в ФИФА 16
G-Zhukov1896Дата: Суббота, 12.09.2015, 21:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline

Вот и настал этот долгожданный момент, когда пользователи всего мира смогли испытать FIFA 16  на своих компьютерах и ноутбуках. Первый матч проведенный мной в ФИФА 16 был Реал - Барселона. Нииже предоставлено ознакомительное видео в котором все желающие могут посмотреть как построен игровой процесс в ФИФА 16. Но прежде чем приступить к просмотру видео давайте посмотрим, что нового ждет нас в FIFA 16 и какие особенности игры ФИФА 16.
1. Игровой процесс
а) Дриблинг без касания.
В некоторых момента игры, для того чтобы идеально обработать мяч, не обязательно его касаться. У игроков теперь есть возможность освободиться от мяча. Благодаря этому есть возможность выиграть время, создать пространство и сделав обманное движение промчаться мимо защитника.
б) Идеальное завершение
Благодаря улучшенному положению стопы и лодыжки перед игроком открывается расширенный набор голевых ударов. Теперь, играя в FIFA 16 можно почувствовать, в какую точку мяча приходится удар, и выбрать, как его нанести, подобрав идеальную силу и точность.
в) Ловкость в защите
Для улучшения игры в защите против техничных форвардов, разработчики ФИФА 16 внесли 25 инновационных изменений в маневренность игроков защиты. Теперь, подвижные игроки будут перекрывать пространство для прохода и с помощью мелких шажков будут мгновенно изменять свое направление, что позволит постоянно оставаться с опекаемым игроком.
2. Тренер ФИФА
Данное нововведение позволяет играть в FIFA 16 и учиться одновременно. В ФИФА 16 теперь есть возможность включить дополнительные подсказки на экране, которые помогут игроку принять решение в зависимости от положения на поле и уровня тренера. Чем выше уровень тренера, тем более сложные уловки он предлагает игроку. Таким образом играя в FIFA 16 можно совершенствовать свою игру от матча к матчу.
3. Женские сборные в FIFA 16
Впервые в серии игр ФИФА появляются женские сборные. Для игры доступны 12 женских сборных, которыми можно играть в режиме быстрых матчей, офлайн-турнирах и товарищеских онлайн-матчах.
4. Режим FUT драфт
Режим FUT драфт в FIFA 16 позволяет играть в FIFA Ultimate Team совершенно по-новому. У пользователей появляется возможность выбрать одного игрока из пяти предложенных на драфте на каждую позицию. Создав свою команду и побеждая в играх, игроки имею возможность получить хорошие награды. А добившись четырех побед подряд, игрок получает самые ценные награды.

Вот такие вон новшевства нас ждут в FIFA 16. И чтобы просмотреть как построен игровой процесс в ФИФА 16, я предлагаю вам просмотреть видеоролик ниже.

Прикрепления: 9015311.jpg (456.0 Kb)


Мой канал на YouTube www.youtube.com/channel/UC8QfHLh_y0zn6NVqhW9FQ4A
 
Форум » Игры » FIFA 16 » Нововведения в FIFA 16 и первый матч в ФИФА 16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.