Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G-Zhukov1896  
Форум » Игры » FIFA 16 » Помощь по управлению в FIFA 16 во время игры (Графические подсказки тренера во время игры в ФИФА 16)
Помощь по управлению в FIFA 16 во время игры
G-Zhukov1896Дата: Суббота, 19.09.2015, 10:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
В FIFA 16 появилось очень полезное нововведение, которое значительно облегчит новичкам освоить управление в ФИФА 16. Те, кто уже давно играют в FIFA, вряд ли найдут здесь для себя что-то полезное, но те, кто впервые взяли в руки геймпад и запустили игру FIFA 16 смогут по ходу матча быстро освоить управление футболистами, как в атаке, так и в обороне. За графические подсказки во время игры в ФИФА 16 отвечает раздел меню Тренер (подсказки тренера). В видео ниже я показываю, где находится этот раздел. Если вам эти подсказки не нужны их можно отключить. Если нужны, то наоборот - включить. Также можно выставить уровень тренера. Всего уровней тренера 6. Чем выше уровень тем более сложные варианты управления предлагает тренер. На первом уровне, тренер предлагает простые варианты управления, такие как обычный пас низом (клавиша "A"), простой удар по воротам (клавиша "B"), рывок (клавиша "RT"), навес (клавиша "X"), вызов партнера при угловых (клавиша "LT"), смена игрока (клавиша "LB"), при вбрасываниях из аута можно переключиться на принимающего игрока, используя правый стик ("RS"), само вбрасывание исполняется нажатием клавиши "A". На втором уровне появляются новые подсказки, такие как: пас верхом (клавиша "X"), прострел верхом (быстрое, двукратное нажатие клавиши "X"), точный удар (удерживание клавиши "RB" и нажатие клавиши "B"), в игре в обороне появляется подсказка как делать подкат (нажатие клавиши "X"). Как я уже говорил, в дальнейшем появляются подсказки по более сложному управлению: пас вразрез, пас верхом в разрез, удар "парашют", сдерживание игрока партнером и т.д. Все описывать не вижу смысла, так как в видео ниже все показано, да и сами вы можете все посмотреть запустив игру ФИФА 16 и включив графические подсказки во время игры.

Часть 1


Часть 2
Прикрепления: 8549028.jpg (19.8 Kb)


Мой канал на YouTube www.youtube.com/channel/UC8QfHLh_y0zn6NVqhW9FQ4A
 
Форум » Игры » FIFA 16 » Помощь по управлению в FIFA 16 во время игры (Графические подсказки тренера во время игры в ФИФА 16)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.