Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G-Zhukov1896  
Форум » Игры » PES 16 / ПЕС 16 » УЕФА Евро 2016 в PES 16 / UEFA Euro 2016 in PES 16
УЕФА Евро 2016 в PES 16 / UEFA Euro 2016 in PES 16
G-Zhukov1896Дата: Понедельник, 21.03.2016, 22:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline

В 2016 году во Франции будет проведен Чемпионат Европы по футболу, и я решил создать аналогичный турнир в Pro Evolution Soccer 2016. Задача стояла следующая - создать идентичный турнир с реальными сборными, реальными группами ЧЕ 2016, а также с проведением матчей группового турнира в том же порядке, что и на реальном Евро 2016. Поставленные задачи были выполнены, и я создал турнир Euro-2016 в PES 2016, который полностью совпадает с реальным Евро 2016. Как это сделать я рассказываю в видеоролике предоставленном ниже. В этой ветке форума я также буду добавлять ролики своих матчей в турнире EURO 2016 (PES 16), которые я буду играть за сборную Украины. Так что сыграть турнир Евро 2016 на компьютере теперь реально, и поможет нам в этом ПЕС 16.
Следует отметить, что играть я буду с использованием патча EModder Patch v1.0 vs Main Stadium для PES 16 (2016), который значительно улучшает игру Pro Evolution Soccer 2016.

Обзор PES 16. UEFA Euro 2016 / ПЕС 16. УЕФА Евро 2016
Прикрепления: 1530085.jpg (65.1 Kb)


Мой канал на YouTube www.youtube.com/channel/UC8QfHLh_y0zn6NVqhW9FQ4A
 
Форум » Игры » PES 16 / ПЕС 16 » УЕФА Евро 2016 в PES 16 / UEFA Euro 2016 in PES 16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.