Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: G-Zhukov1896  
Форум » Классическая гитара » Ноты и табы для классической гитары » Гимн Украины на классической гитаре. Табы и ноты для гитары.
Гимн Украины на классической гитаре. Табы и ноты для гитары.
G-Zhukov1896Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline

Осенью 2015 года, я задался целью научиться играть Гимн Украины на гитаре. У меня была девушка, настоящая патриотка Украины, которая была просто без ума от того, что я выучил Гимн Украины и сыграл его для нее на гитаре вечером, ну а потом еще и утром... Выложил я видео на ютуб достаточно давно, но сейчас делюсь им и на этом форуме. В ролике показана не только моя игра на Гимна Украины на классической гитаре, но и добавлены ноты и табулатура Гимна Украины для гитары, чтобы любой желающий мог выучить Гимн Украины на гитаре и сыграть его для своих друзей и близких. От себя добавлю, что данная композиция просто великолепна и часто меня вдохновляет.


Прикрепления: 7312401.jpg (33.8 Kb)


Мой канал на YouTube www.youtube.com/channel/UC8QfHLh_y0zn6NVqhW9FQ4A
 
Форум » Классическая гитара » Ноты и табы для классической гитары » Гимн Украины на классической гитаре. Табы и ноты для гитары.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.