Где смотреть ТВ онлай. Как смотреть онлайн ТВ. Скачать тв плеер. Нужен бесплатный ТВ плеер в котором можно смотреть прямое тв онлайн. Вы задаетесь этими вопросами и постоянно ищите в Интернете где и как смотреть тв онлайн бесплатно? Вы попали именно туда куда надо! Лучшее онлайн ТВ доступно на сайте www.ovtsoft.3dn.ru и в программе для просмотра тв онлайн бесплатно OVT TV Player. Данный сайт и плеер ТВ онлайн позволяют смотреть тв эфир онлайн. Бесплатные ТВ каналы смотреть онлайн легко и просто.
OVTsoft - программы для просмотра видео онлайн
Главная страница | IPTV онлайн | Форум | Связь с администрацией | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости проекта » OnlineVideoTaker | OVT TV Player » OVT TV Player 9.5
OVT TV Player 9.5
ovtsoftДата: Среда, 02.07.2014, 19:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Репутация: 100
Статус: Offline

Описание OVT TV Player
OVT TV Player – бесплатный ТВ плеер c помощью которого можно смотреть телевидение онлайн, смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, слушать аудиосказки онлайн. Все ТВ каналы которые доступны в OVT TV Player бесплатные и не требуют никакой оплаты за просмотр ТВ. В OVT TV Player собраны лучшие ТВ каналы размещенные в сети Интернет. В общей сложности программа содержит более 400 TV каналов, трансляция которых ведется с разных серверов (4 сервера) использующих разные технологии передачи данных и организации онлайн ТВ. Дополнительно в программу внедрен радио плеер, в котором собраны самые популярные радиостанции онлайн и видео плеер, с помощью которого можно искать и смотреть лучшие фильмы онлайн (более 60 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн). Для самых маленьких пользователей в OVT TV Player предусмотрен плеер аудиосказок, в котором собрано более 170 сказок онлайн.
OVT TV Player - это именно тот ТВ плеер, который значительно облегчит пользователям поиск ТВ онлайн хорошего качества, а также фильмов онлайн и радиостанций онлайн.

С помощью OVT TV Player можно:
1. Смотреть фильмы онлайн: 60 000 фильмов, сериалов и мультфильмов онлайн
2. Смотреть ТВ онлайн: более 400 ТВ каналов
3. Слушать радио онлайн
4. Слушать аудиосказки онлайн: 179 сказок
5. Смотреть телепрограмму на сегодня и на неделю
6. Изменять внешний вид ТВ плеера

Минимальные системные требования:


Что нового в версии 9.5:
- Изменен внешний вид плеера
- Добавлены новые телеканалы
- Добавлены новые фильмы онлайн
- Исправлены радиостанции

О программе OVT TV Player
Разработчик: OVTsoft
Дата выпуска: 02.07.2014
Язык Интерфейса: Русский
Тестировалось на: Windows XP/7/Vista
Требуется свободного места на жестком диске: 180 mb
Размер архива: 107 Mb

Скачать OVT TV Player (версия 9.5 Full)


Скрины:

Прикрепления: 9104432.jpg (90.1 Kb) · 9247120.jpg (64.0 Kb) · 3372360.jpg (41.0 Kb) · 9595920.jpg (57.5 Kb) · 7299924.jpg (56.8 Kb)
 
Форум » Новости проекта » OnlineVideoTaker | OVT TV Player » OVT TV Player 9.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Телевидение онлайн в наше время занимает важное место в жизни каждого человека. Одним из важнейших критериев при выборе ресурса на котором можно смотреть ТВ онлайн, или при выборе программы для просмотра ТВ онлайн, является качество телевидения. Программа для просмотра ТВ онлайн OVT TV Player и сайт OVT Soft позволяют смотреть интернет телевидение бесплатно. Это сайт нового ТВ онлайн 2013 года и ТВ онлайн 2014 года, а именно торрент тв, ip tv и флеш тв. Бесплатные тв каналы онлайн предоставляются в открытом доступе. Русское тв онлайн, украинское ТВ онлайн, зарубежное ТВ онлайн, все это доступно бесплатно и в хорошем качестве.